Наш Питомник «Bryzgi Chernogo Morya» занимается породой лабрадор ретривер почти 2 десятилетия.
В разведении используются лучшие производители английских, финских, американских линий.
Благодаря прекрасному темпераменту и интеллекту, лабрадоры разведения нашего питомника
«Брызги Черного Моря» не только победители рингов, но и работники таможни, великолепные охотники, поводыри для слепых, няньки и преданные компаньоны.
В племенной работе питомника участвуют лучшие представители породы лабрадор ретривер с четко выраженными особенностями экстерьера: породная голова, типичный доброжелательный взгляд, великолепные корпуса, крепкий костяк, отличная шерсть с глубоким подшерстком, выдровый хвост, свободные движения, устойчивая психика, исключающая агрессию и трусость, отличные рабочие характеристики.

3x CACIB NITRA /SK

08. – 10.06.2018 3x CACIB NITRA /SK /
10.6.2018 - DERBY WINNER SHOW 2018
9.6.2018 - GRAND PRIX SLOVAKIA WINNER SHOW 2018
8.6.2018 - PRESIDENT CUP & WORLD SPECIAL SHOW 2018
Nitra / Slovakia
JCH Advocate Silver Skydiver (Noe) - 2CAC, 2RCACIB, RCAC!
Поздравляем сыночка Ноя (CH Foxrush Toast Of The Town & CH Mallorn's Silver Sky) и владелицу Mrs. Alena Šiplová, CZ ( kennel BellissimaNera ).
Гордимся Вашими успехами!

САС ЧФ & Моно, Владимир

02.06.2018 Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ «Владимир Град-2018»
г. Владимир / Россия    Эксперт: Momcilo Milic (Montenegro)
Balinor Band Toskana - Отлично, JCAC, BOSS!!!
02.06.2018 Монопородная выставка Лабрадоров ретриверов ранга ПК
г. Владимир / Россия    Эксперт: Milivoje Urosevic (Serbia)
Balinor Band Toskana - Отлично, Юный Победитель Клуба (ЮПК)!
Поздравляем доченьку Марту (CH Mallorn's Madmax & CH Gilbron Pride Rum Muffin Michelle),
заводчицу Анну Козлову и владелицу Elvira Nikeshina!
Марта закрыла титулы Юный Чемпион Породы Клуба (ЮЧПК) и Юный Чемпион России!!!

Монопородная выставка, Севастополь

27.05.2018 Специализированная выставка ранга ПК Лабрадоров ретриверов
Севастополь / Крым
Эксперт: Филатова А.Е. (Россия)
Чародей Брызги Черного Моря (вл. Котляренко А.) -  Лучший щенок кобель, Большая перспектива!
Mastership Bryzgi Chernogo Morya (вл. Хурамшина И.) -  Отлично, ЮСС!
Madrid Bryzgi Chernogo Morya (вл. Платонов И.) -  ЮКЧК, Лучший Юниор!
Madeira Bryzgi Chernogo Morya (вл. Демченко Е.& Костюк А.) -  Отлично!
Альриша Брызги Черного Моря (класс интермедиа) вл. Ковальчук А. - 2 место, СС!
Фанта Брызги Черного Моря (открытый класс) вл. Сигаева Е. - 1 место, КЧК!
Tweedledum Crackernory (класс победители) вл. Демченко Е. - 1 место, КЧК!
Поздравляем владельцев собак нашего питомника, принявших участие в выставке!
Мы любим Вас и гордимся Вашими успехами!